Olga Ch

Как это понимать? Я в шоке!

Ярослав, во-первых АНХ, а не анкх, во-вторых я знаю, что это такое, в-третьих... ВЫ СМОТРЕТЬ УМЕЕТЕ, или не дошло до вас?
И да, там кроме АНХа еще другие символы. И вообще-то, еще не один ученый не дал ответа точного, что это все означает.

Земля плоская и стоит на трех китах. А за Гелиоцентризм - в костер, нижепостящие - это про вас.

Хоть один умный, ну не зря, Мыслители всегда были умнее чем всякие оракулы и "мудрецы".На то он и мыслитель, чтобы МЫСЛИТЬ!

Александр Детков

как понимать анкх, что ли? погуглите, узнаете.. .
или для вас это похоже на обозначение диода, на принципиальных схемах? в таком случае, сочувствую) ) СПГС трудноизлечим.

Владимир Гагарин

А всё от анаши)

Андрей Смирнов

Так и понимай-сказки про древних египтян которые вручную строили пирамиды это бред пьяного ежика или умышленный обман официальной науки. Как и сказки Дарвина о эволюции человека. Якобы я произошел от обезьяны. Может кто то и произошел от обезьяны но я точно нет.

Милена Илюшина

блин, когда хоть до вас дойдет, что все эти картинки, видео итд о внеземном происхождении человека это для кого то просто отличный способ поиметь бабла, на таких вот как автор и мыслитель))))) эти люди в погоне за $ вам не тока схемы готовы рисовать, а также круги на лугах, итд,. это таже история что и с концом света, мозг запудрили, бабла поимели и что в итоге....