Ni
Nikita

шок ЧТО ЭТО?!!!

после катания на коньках сегодня появились рези в желудке, одновременно кололо под обеими ребрами справа и слева, уу меня деформация врожденная желчного, +гастрит. что это могло быть и болит живот внизу по середине про врачей не надо. узи делал, гастроскопию (осенью) оделся легко еше шас знобит толи тресет от холода но температуры нет

И.
Ирина .

На коньках Вас держали в том числе и мышцы брюшного пресса... Сейчас они заспазмировались и болят... В горячей ванне, а потом под тёплым одеялом всё пройдёт...

Алексей Шувалов

Брось коньки... залезь в теплую постель.. Тебе надо забыть про все это и просто наслаждаться. Оно того стоит.