Екатeрина Иванова

Что это и как это понимать?

Что это значит?
Что к моей сети подключено ещё 13 компов?
У меня только один.
Ничего не понимаю.
Объясните!!

Мээрим Сегизекова

это компы которые в сети твоего провайдера, тоесть пользователи

Mariya Lubimaya

У тебя в сети еще 13 компьютеров, что тут непонятного, скорее всего у них тот же провайдер, что и у тебя и вы обьеденены в локальную сеть.

Алексей Годовасенко

У вас вайфай? Если вайфай, то, да, к вам подключено 13 компов.

Шерали Мингтураев

локальная сеть

Роман

это нормально, у меня примерно столько же

Алексей Чиженок

поставь пароль на вай фай

Елена Мещанкина

На основании картинки могу предположить что это какое-то мультимедийное устройство (веб-камера, проектор, телевизор) с подключением к сети по проводам или ВайФай.

Ирина Бусова

Осталось только узнать, через что вы подключены к интернету...