Юлия Эркенова

Как понимать "Брянский почтамп Цос "? Что это за организация может быть и чем она заниматся может?

Наиль Садреев

Центральное Отделение Связи. Как правило, с клиентами не работает, выполняет функцию сортировки. Когда поезд с посылками в Брянск приезжает на вокзал, посылки, письма, бандероли сортируются по отделениям почтовой связи, и из ЦОС на машинах развозятся по другим отделениям.