Анастасия Владимировна

Можно ли заниматся так?

Можно ли заниматься так:
Пон. Тренажерный зал

Вт. Тренажерный зал (Иногда это занятие переносить на вторник вместе с волейболом)

Ср. волейбол

Чт. Тренажерный зал

Пт. волейбол

Сб. волейбол

Вс. волейбол

Времени мало, а тренеровки важны. мне 14 лет

Владимир Ильиных

если вы в состоянии тренироваться каждый день, значит в тренажерном зале вы не выкладываетесь. значит такая нагрузка нормальная. если почувствуете усталость, то в тренажерку ходите не чаще одного раза в неделю.
вы когда задаете вопрос, указывайте какую цель вы преследуете? соревновательный волейбол или похудение, а может просто для удовольствия?

Inna Silantyeva

советую два через два не больше. т. е два дня тренажерка и два волейбол