Юрбас

как сказать тренеру что я больше не хочу заниматся легкой атлетикой?

Лв
Лвыриапылор

так и сказать, лучше раньше это сделать чем потом

Айдай

тут скорей родителям

Вячеслав Терехов

Скажи, что на данный момент у тебя в приоритете учёба. Если полноценная учёба позволит, то при первой возможности вернешься в спорт. Тренеру не так обидно будет.

Михаил Скороходов

Я просто сказала что не хочу больше туда идти и все. Он меня спокойно отпустил и сказал, приходи если передумаешь. Хотя он очень ценил меня.

Андрей Журавлев

Зря, красивый вид спорта