Mesut Ay?n

Что подарить тренеру по легкой атлетике на день рождения?

Мужчина, 40-45 лет, женат, есть дочь, любит кофе. Дарили уже сертификаты в Nike, торт. P.s. На подарок мы скидываемся рублей по 200, нас человек 15. Хотим купить ему кофе хороший, сок и тортик.

Елена Удалова

Кофе купите в зёрнах, раз уж он ценитель)) )

И торт хороший с чаем) )
Чай могу посоветовать Estet

Anar Agayev

спортсмену только водку!! ! можно в 5-ти литровой бутылке.
и не надо говорить, что тренеры не пьют 🙂

Андрей Шитиков

Можно еще подарить ему красивую бабочку и сказать, что из вас, маленьких гусеничек, он делает прекрасных бабочек.

Elif. Uz

торт купите и хватит. разбаловали учителей!!!!