Екатерина Лисицына

я конечно понимаю, что это не вопрос, но...

кому не сложно, установите эту прогу. вещь стоящая. влокирует всю рекламу в интернете. вот так она работает у меня:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на установочный пакет

Сергей Колпаков

надо будет, сами найдем.. . нефиг себе же рекламу создавать

Юрий Цыганков

давай досвидания

Светлана

у меня есть лучше

Олька Бурова

а зачем у меня и так этой гадости нет и без этого вируса

PS/ любая антивирусная программа по сути уже является вирусом.

Олеся Оборотова

И при этом твоя реферальная ссылка... .
Интересная однако у тебя реклама, с большущей личной выгодой для себя любимого.

Владимир Денисов

Эта программа лучше профессиональной?
НЕ ВЕРЮ!