Алексей Гурей

ВОпрос для тек кто понимает в роутерах или маршрутизаторах!

Можно ли мне отключить инет но при этом подключится по вай-фаю к соседу и получать интернет себе на комп? ) (Я Плохой я Знаю))

И как это сделать? инструкцию плз!)

Пароль то знаю есть кафешка возле дома а там вай-фай на шару) и с скоростью офигенною)

Ирина Ясь

если знаешь сетевой пароль соседа

Дима Гусев

у тебя модем с вай фаем? если да то нет, и у тебя бук или стационарный? Подробней пожалуйста...