Азат

как передать интернет через роутер ( маршрутизатор ) ?

у меня есть ноутбук с интернетом по wifi и ПК как передать через роутер, модем, маршрутизатор интернет на ПК с помощью локальных шнуров ?

Елизавета Рощевская

халявный интернет ловишь от соседей?
в настройках в роутера можно настроить как репитер, или вай-фай клиент и будет у тебя 4 провода для подключения по проводам + вай фай умеет это делать даже самый бюджетпый роутер д-линк дир-300.