Екатерина Трубицына

Для чего нужно накручивать подписчиков? (Иногда вижу такие вопросы и не понимаю с чем это связано)

Виталий Старостин

Например, ты Школолошка и у тебя 2 миллиона. Типичный школьник подумает: "Вау, у нево 2 миллеона падписчекав! Я тоже падпишусь и буду крутым!! ! ".Чем больше подписчиков, тем быстрее это число растёт.

Татьяна

Тщеславие. Больше похвастаться нечем. А грудь ещё не выросла.

Елена Копаница

ну народ зарабатывает на чем-то видимо, чем больше подписчиков, тем более серьезным кажется сообщество и люди тянутся.

Максим Непомнящих

У школоты тщеславие и гордость играет. Больше я причин не вижу. Растет их "крутость".