Жанна Солонович

Как Вы это понимаете....

Половой эгоизм — вещь серьезная и самое страшное, что он трудно преодолим. На этом споткнулись 80% всех имеющихся на сегодняшний день деградентов в двух потусторонних мирах, вместе с нашим белковым. Но такой дефект, как короткие половые акты, не так уж и не излечим. Чтобы этого не происходило, в Израиле полагалось обрезание. «И сказал Бог Аврааму; ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами, и между потомками твоими после тебя; да будет у вас обрезан весь мужеский пол.. . Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в. доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени» [Бытие, гл. 17]. Бог приказал это делать и не счел нужным объяснить причину. И никто не пораскинул мозгами, почему так надобно. Дело не только в санитарии и гигиене. Хотя это тоже имеет место. Обрезанная мужская плоть исключает вампиризм половой системы. Необрезанная плоть, в подавляющем большинстве, тяготеет к забору энергии из половой женской системы. В этом случае мужчина здоровеет, женщина чахнет. Обрезание лишает мужскую половую систему склонности к вампиризму и делает ее отдающей. С таким мужчиной совместная жизнь не становится опасной. Раньше, когда женщина рожала по многу детей, сама природа защищала ее от женских болезней, но сейчас она оказалась беззащитной перед своим собственным мужем и его вампиризмом. ..У меня конечно есть свое мнение. но интересно Ваше. Спасибо.

Неравное количество полов тут и там — неудобство для той и другой стороны. Но преимущественная выдача женщины к рождению в мир белковых тел позволяет выровнять положение, ликвидировать диспропорцию, имеющую место в процессе наращивания разумной плазмы составными частями общества. Дефицит здесь мужчин, а там женщин, невыгоден для любой стороны. Для природы эти два существа равные, для Космоса тем более. Любая дискриминация бичом стегает самого мужчину. Не прибавляет ему, а отнимает от него. Для того, чтобы попасть в Рай, нужно изжить в себе и раба, и господина. Понимать следует в широком смысле. Если есть домашняя рабыня, то есть и домашний рабовладелец. Засунутая в паранджу женщина, стыд и позор нашей эпохи. Рай у Бога не вымаливается на коленях перед распятием. Оно служит не для мракобесия. Это символ свободы, человечности, достоинства, мужества. Религия доходит до идиотизма. Женщина обезличена совсем. В наш век и паранджа! Чудовищно! Но и женщина виновна. Надо бороться за свои права, иначе белке из колеса не вырваться. Мы часто сетуем, жалуемся на свою судьбу, гоняемся в поисках женихов, в награду получаем - никуда негодных мужей; выряжаемся и наряжаемся, как куклы, а это всё ложные дороги. Лучше такие таланты обернуть в сторону науки, искусства, общественной деятельности. К рождению мы выходим не для того, чтобы без конца стоять у плиты и стирать мужу носки, но чтобы умнеть и развиваться, пополняться разумной материей. И лучше, если таковая будет в хорошей активной, а не в инертной ее форме. Вот такая установка и платформа только благоприятно скажется на вашем разуме и судьбе.

Иринка Яринка

Ужас какой! Впервые слышу.
Я думаю, что это не играет большой роли в половой жизни - обрезан или нет.
Но мне не удалось уловить связь между упомянутым "коротким половым актом" и обрезанием.
Или статья хочет сказать, что обрезанный - долгоиграющий, и именно этим даёт женщине энергию?? ?
Я считаю, что мужчина способен сам продлевать половой акт. Нужно только поспособствовать, чтоб он сам этого захотел.

Лидия Евдокимова

))))секса бояцца)) замуж не ходить
_____________________________
а паранжа и не так уж плохо) макияж не надо) ) прическу не надо и никто не сглазит) кста.. неплохая защита.
что касается внутренней свободы.. тут соглашусь. Только за нее не бороться надо, в привносить ее как данность.

Илхомжан Абдукахаров

Да уж вапиризм то хоть доказан)) ) кем если не секрет))))

Baxtiyor Sadullaev

Какая-то семитская пропаганда в основном: ) Касательно секаса - с учетом матриархата, еврейские женщины вполне себе могли додуматься до обрезания по вполне прозаичным причинам - чтобы мужики и мальчики не могли заниматься лишний раз рукоблудием, побольше привязывались к жене и, естессно, подольше чтоб случка происходила, и никаких миров дополнительных придумывать при этом не надо.

Марина Слесарева

Моё мнение, что серьёзная вещь-это аборты как узаконенное убийство, а Вы о членах!... Тьфу!