Надежда Астафьева

встречаешь место наяву в котором ты никогда не был но знаешь здесь все как будто тут был как это понимать

Анастасия Пластинина

Да, такое бывает. Сам через подобное прошел не раз. Психологи называют это дежавю, но я так не считаю. И не хочу озвучивать свое мнение.

Лю
Любовницу

Либо дежавю, либо сон, о котором Вы успели забыть.

Н*
Настя **

ученые открыли, что в этот момент между полушариями мозга очень ослабевает связь