Ирина Бочарова

это как наяву все было!!!

иду по какому-то коридору, встречаю друга, приобняла его и он начинает меня целовать и у меня появляются к нему чувства что ли))) ) тут подходит подруга (он её бывший парень) и тоже со мной здоровается - приобняла, как всегда. главное она ничего мне не говорит.. Мы стоим втроем молчим и друг опять начинает меня целовать, уже при моей подруге. она прощается со мной и уходит, а он молчит и я слышу его мысли. щяс уже не вспомню, но он как набором слов думал и молчал всё)))

вряд ли сон в руку, я давно не видела друга и седня тоже после сна не увидела его. но этот сон не дает мне покоя!

главное мне странно, что я отвечаю ему взаимностью, хотя никогда к нему ничего не испытывала..

Андрей Мальцев

Разговоры о Вас.. . из-за них с подругой расстанетесь (если ещё дружите, конечно) . Набор слов мысленный - рискну предположить, что либо спам, либо обычные письма.