Иван Дяченко

сон наяву или богатое воображение

бывает по ночам просыпаюсь, смотрю на предметы, которые могут стоять довольно близко, и вижу нечто. Монстров или просто что то странное и пугающее. Нужно что бы прошло минуты две, что бы все рассеялось и предмет в квартире приобрел свою оригинальную форму. Несколько раз (как вчера) , было очень страшно, кричал от страха. В комнате спал брат, он спокойно сказал, что это всего лишь полотенце висит)) . Я просто удивляюсь как моя фантазия успела так необычно исказить тот или иной предмет за доли секунды буквально.

Я так понимаю, что то с психикой, но очень хотелось бы от этого избавиться. Случается это не каждый день, часто снятся и хорошие сны и ничего такого проснувшись ненадолго я не вижу.

Евгений Ерковский

на фазу похоже

Ольга Толли

Психика возбудима и скоро Полнолуние, поэтому на Вас может влиять Луна.

Сергей Белов

Просто ненадо смотреть ужастики