Евгения Новикова

Пытались хоть раз вызвать сон наяву?

Как вызвать сон наяву?

Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали) , руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открытыми глазами) , но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон - осознанное сновидение.

Екатерина Зябкина

Пыталась один раз, терпения не хватило) ) Полчаса терпеть и не ворочаться блин 😞