Лариса Панкова

кто-нибудь пробывал вызвать сон наяву?

Кто-нибудь пробывал вызвать сон наяву вот этим способом?? ?
Вот этот способ: Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали) , руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открутыми глазами) , но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон -осознанное сновидение

Алексей Куликов

Пробовала, забавно, но для меня - бесполезно) Забавно, что картинки можно рисовать и чувства испытывать. Но меня напугало немного то, что в реальность после этого возвращаться не хочется, во сне очень хорошо и легко все, слишком, просыпаться не хотелось.

Геннадий Абрамов

Сонный паралич, был много раз! Сон вызывать пыталась, но забоялась, что не проснусь, прекратились все попытки!

Ирина

Какие страшные вещи вы здесь пишите...

Аяна Суберекова

не пробовала, а это нтересно