ИБ
Ирина Бусова

мне снится сон о конце света уже не раз, и все чувствую как наяву.

V.
Voran .

Такой сон может свидетельствовать о тем. что в реальной жизни какие-то события выходят из -под Вашего контроля, что-то происходит помимо Вашей воли и желания. Как говорится, "земля уходит" из-под ног от непредвиденных ситуаций, событий и неприятных сюрпризов. Нужно пересмотреть круг знакомых и подкорректировать планы.

Приснившийся Конец света может предсказывать ближайший довольно болезненный разрыв отношений с некогда любимым человеком. Если Вы занимаетесь бизнесом, то возможны финансовые неприятности, вплоть до полного разорения. Но данный сон может означать и окончание очередной фазы Вашей жизни. Вас могут ждать весьма приятные перемены.

Ощущение того, что ваша жизнь уходит от контроля, порой способствует появлению снов о конце света. Такой сон символизировать призыв защититься от какой-либо внешней угрозы, призыв быть более активным в каких-либо делах, призыв вновь подумать о рациональности своих страхов.

------------------------------------------------------------------
Хорошее значение
Если сон приснился женщине, то она скоро станет мамой или бабушкой. Возьмите старую фотографию, заверните в нее золотое украшение и уберите в темное место до появления младенца, тогда то будет счастливая и долгая жизнь.

Плохое значение
Если сон приснился мужчине, то в ближайшее время у вас возникнут крупные проблемы с финансами. Чтобы их избежать, закопайте в полночь на кладбище горсть соли и кофейных зерен.

Михаил Мороз
Михаил Мороз

Во время сна осознать следует, что это сон и превратить его в своеобразную игру, где сновидец меняет сюжет в лучшую сторону - проблемы, которые вас ожидают, не произойдут.

Похожие вопросы
Приснился сон: у меня был муж, он меня очень любил, и хотя это сон, но чувство было потрясающее наяву.
К чему снится такой сон? Очень тревожные чувства!
Сначала приснился сон о начале конца света.
Как вызвать сон наяву? кто попробовал?
Что лучше сон или наяву
Второй день снится сон о конце света 2012
Сон с похмелья как наяву
Уже много лет снится квартира умершего отчима как родная.... Иногда наяву вздрагивая кажется там я или наяву.
сон наяву или богатое воображение
мне приснился сон о конце света, о чем-то плохом, что случилось в мире