Ирина Бусова

мне снится сон о конце света уже не раз, и все чувствую как наяву.

V.
Voran .

Такой сон может свидетельствовать о тем. что в реальной жизни какие-то события выходят из -под Вашего контроля, что-то происходит помимо Вашей воли и желания. Как говорится, "земля уходит" из-под ног от непредвиденных ситуаций, событий и неприятных сюрпризов. Нужно пересмотреть круг знакомых и подкорректировать планы.

Приснившийся Конец света может предсказывать ближайший довольно болезненный разрыв отношений с некогда любимым человеком. Если Вы занимаетесь бизнесом, то возможны финансовые неприятности, вплоть до полного разорения. Но данный сон может означать и окончание очередной фазы Вашей жизни. Вас могут ждать весьма приятные перемены.

Ощущение того, что ваша жизнь уходит от контроля, порой способствует появлению снов о конце света. Такой сон символизировать призыв защититься от какой-либо внешней угрозы, призыв быть более активным в каких-либо делах, призыв вновь подумать о рациональности своих страхов.

------------------------------------------------------------------
Хорошее значение
Если сон приснился женщине, то она скоро станет мамой или бабушкой. Возьмите старую фотографию, заверните в нее золотое украшение и уберите в темное место до появления младенца, тогда то будет счастливая и долгая жизнь.

Плохое значение
Если сон приснился мужчине, то в ближайшее время у вас возникнут крупные проблемы с финансами. Чтобы их избежать, закопайте в полночь на кладбище горсть соли и кофейных зерен.

Михаил Мороз

Во время сна осознать следует, что это сон и превратить его в своеобразную игру, где сновидец меняет сюжет в лучшую сторону - проблемы, которые вас ожидают, не произойдут.