Азамат Аликулов

Как много времени вы проводили с родителями, когда были детьми?

Не считая дачь, огородов и простого нахождения в одной квартире. Ездили там куда-то, ходили с ними? Ясное дело, что пока дети маленькие, - их таскают везде с собой. Но в дальнейшем, какое времяпровождение вам запомнилось больше всего? Или Время - было тогда роскошью, которую ни вы, ни ваши родители просто не могли себе позволить?

Милан Макаров

Когда как. Конкретно не могу сказать.

Вл
Владимир

Редко ездили в гости, было два огорода, сад, скотина.... Общались все время за делом и не забываемые вечера, когда вся семья собиралась в доме или во дворе....

Me
Mergen

Постоянное присутствие не всегда способствовало укреплению нервов, к сожалению.... Такое было во время новогодних праздников.... Еще во время отпусков летних... когда вынуждены были все быть вместе.... Было весело.... но почему то были и скандалы.... -))))) Видимо человеку нужно немного одиночества.... А так я родителей своих очень люблю!!!! -)))