Vashington

Сколько времени человек должен проводить наедине с собой?

Семейные люди часто практически не имеют свободного пространства и времени. Сколько времени человеку нужно проводить наедине с собой?

Savanai Larsi

Индивидуально.

Валерий Зимин

я считаю что практически всё свободное время
поэтому я чайлдфри и большую часть года живу одна - брак контрактный

Анютка Бондарева

каждому по разному мне достаточно сна чтобы восстановится

Igor Igorov

Кто в туалете минуту сидит, а кому и часа мало.

Сергей Бар

В этом отношении никто никому ничего не должен. Люди создают семью, потому что им нравится быть вместе. Если присутствие супруга угнетает, раздражает, я думаю, лучше всего сменить его ...Если человек любит уединение, может ему вообще не заводить семью.

Света Силантьева

Морально отдыхать от окружающих - хотя бы 1-2 вечера/дня в неделю. Устраивать себе "одиночество" не надо - общение тоже необходимо, но гиперобщение просто осточертевает (сама - жертва подобного, с двумя детьми жили в малогабаритной однокомнатной квартире).

Наталья Соловьева

это зависит от психотипа человека. наедине можно оставаться долго и среди толпы. и на природе, просчитай свою занятость и вычисли свои "окна "

Паша Заболотный

не знаю, я 28 лет наедине с собой ...

Костя Zzzzzzzz

Хорошо, если есть у каждого в семье отдельная комната. И можно после ОБЩЕНИЯ спать врозь. Если нет, то хотя бы часа два в день весьма желательно проводить одному (одной)