Андрей Полынкин

Вы любите проводить время наедине или в компаниях?

Дениска Клубнячков

в пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг

Денис Ким

По настроению. Моя душа требует и того и другого.

Яковлев Дмитрий

наедине, компания только если близких людей)

Кристина Морарь

всегда по-разному) иногда охота веселиться в компании, а иногда такое настроение паршивое, что все раздражают и хочется побыть одной _

Ирина Вадим

онанизмом заниматься надоело, перешел в стадию групповых онанюг) ) завтра будет первый секс с девочкой... ) прям не знаю как вести себя правильно чтоли))

Т. A.

Компании в прошлом.

Светлана Кочнева

да, больше люблю наедине.. . С подругами раз в месяц встречаюсь.. . Мне хватает

Ксю

наедине

Светлана Анохина-Терёшина

Раньше без друзей жить не мог, сейчас все больше люблю тишину, наверное старею!