Ольга

Как вы проводите время с лучшим другом, какие у вас отношения.

Ксения Лукьянова

играю с мышкой, кормлю ее вкусняшками - курицей, сосиской, говядинкой; убираю какахи; глажу пузо, за ушком, чешу подбородчек; спим в одной кровати... да-да, мой лучший друг - кошка 😄

Serguei Vdovine

Сначала при встрече обзываемся, потом ржомДаже объяснить ни как ведь это само выходит. (Отличнейшие).

Игорь Папко

Доверительные. Иногда у нас супер-серьзные разговоры по душам, иногда мы просто упарываемся. Подскажем друг другу, что надо, поддержим. И без дружеских подколок не обходится 🙂

Александра Большакова

мы вместе пьем и вместе жрем и вместе ржем))))))

Жанна Парсегова

На расстоянии 5 км