Андрей Савченко

Каким должен быть лучший друг? (ситуация внутри)

Когда мы познакомились с моим лучшим другом, то он мне написал по поводу моих рассуждений в его адрес: "Бред сивой кобылы на первый взгляд, но я согласен это принять!" Примерно так... Я полагала, что вид у него лихой и придурковатый, поскольку мы общались в скайпе, но прилетел гламурный мачо, настолько все впечатление искажает интернет. Он полагал, что я хорошая девочка, убедился в том, что реально на вид умная стерва! Нам обоим нравится подобное реальное представление , не оскорбляет.
У нас разные взгляды на жизнь: у каждого своя личная жизнь, разное отношение к людям. У меня на первом месте семья, у него - друзья, именно в той среде, в которой он работает... За два года дружбы, мы дважды ссорились крупно. Не разговаривали и не общались; он был виноват, но прощения не просил, просто пришел обратно через какое-то время в мой дом, как и не уходил...
И вот, недавно он мне признался в том, что я всегда права и это самое главное в дружбе, поскольку я его знаю и чувствую лучше, чем он сам - себя. Услышать такое для меня большая честь. Пожалуй, я с ним согласна - самое главное в дружбе знать друга лучше, чем он сам!
А что для вас самое главное в дружбе? Каким должен быть на ваш взгляд, лучший друг?

Строганов Василий

Блин. он просто хочет тебя трахнуть.
Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной. Или же ему просто некуда слить накипевшее.

Ekaterina Vinokurova

лично у меня нет жестких рамок, но есть ключевые моменты:

-- мы принимаем друг друга со всеми недостатками, о которых смело можем сказать друг другу в глаза
-- в трудную минуту поддерживаем друг друга и прикрываем друг другу спину

Марина Ефремова

Любить друга это самое главное лучший друг ты можешь пожертвовать своей жизнью что бы его спасти! и не когда не врать друг другу! поддержка!

Н*
Наталья ***

Как то не увязывается то, что у вас у каждого своя личная жизнь и свои на нее взгляды, но ты знаешь его лучше, чем он сам, хотя комплимент сработал, как я понимаю.

Оленька Понасенкова

Так часто рядом с нами по жизни идут люди, про которым мы думаем: "Он мой лучший друг"...Порой, мы вместе тонем в воде и пылаем в огне... и кажется, что в этом человеке ты уверен на 100 %...Но есть еще одно испытание: медными трубами.... А его, увы, способны пройти не многие... Мои "лучшие друзья"... на нем ломались...) )
Но только лучший друг способен принять человеческие слабости и сказать : "Прощаю"...))

Юрий Люлин

Лучший друг может быть любым. Хоть преступник, хоть образец добродетели. Раз он стал для тебя лучшим, значит заслужил это чем-то. Значит ты можешь смело закрыть глаза на все его недостатки.

Настя Веряева

какой-то морально недоразвитый он у тебя, как по мне...