Дружба

Если друзья не интересуются моим состоянием в беде, стоит ли их бросить? Ситуация внутри.

Попала в больницу после аварии. Тяжелый период жизни сейчас. Не знаю, что и куда, лежу вот в бинтах. А друзьям всё равно. То есть я им об этом сообщила по переписке, один это во внимание не принял, рассказывал о своих проблемах на работе. Другая только сказала, что-то типа "пипец",но даже не поинтересовалась ничем более, и тоже рассказывала, как выходные провела. Третья игнорирует, занятая.
Никто даже не спросил, как я себя чувствую, что там дальше, как произошло и т.д. Может так и должно быть или мне стоит послать эгоистов? То есть я им помогала, уделяла время, давала деньги, общалась, искренне интересовалась и переживала, а в ответ вот 0. Я не ожидала, что им будет так пофиг. Вроде давно дружим. Стоит ли их после этого послать из жизни? Я просто поражена этой равнодушностью.
Да мне тоже всеровно
Халида Абдуллаева
Лучший ответ
Это не друзья, тут даже в шутку это слово неуместно. Вы были их донором, а они вашими паразитами. Конечно с такими общаться можно только по работе или на отвлечённые темы.
да не надо так реагировать!!- тебе сама жизнь раскрывает глаза!! скажи спасибо, и забудъ про них!!
это вовсе не друзья , а попутчики, а теперь пути разойдутся!!
думаю они сами тебе намекнут- больше не появятся ...
Даша Ярчук
Друзья познаются в беде
Здравствуйте, хочу помочь вам разобраться в ваших друзьях.
Вы уже поняли , можно ли на них надеяться или нет, потому что ваша ситуация уже показала можно ли им доверять или нет.
С вашей стороны будет мудро , если вы сохраните мир , и ваше равнодушие может дать понять , что вы в них не нуждаетесь.
Очень хорошо , что вы сразу разобрались в них.
Хотела бы поделиться с вами мудрым словами: (1 Коринфянам 15:33)"Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки"
Но в наше время, все равно можно найти для себя друга или подругу.
Возможно такого человека сможете найти среди своего окружения.
Буду рада снова с вами пообщаться)
Потому что у меня тоже были подобные ситуации
Karlygash Nurimbetova
Тебя окружают эгоисты. Зачем они тебе? Так и скажи и оборви контакты. Вот такие ситуации в жизни и показывают, кого можно другом назватт.