Дружба
Ситуация такая как вы относётесь если к вам без звонка пришли подруга и её друг в далеко нетрезвом состоянии...
А вы в это время давно уже спите.Вы плохо себя чувствуете,ребёнок тоже болеет.Муж мой мягко непрошенных гостей невпустил в квартиру объяснив им нормальным языком что время уже позднее 22 30 и мы уже спим.Они долго возмущались что их непускают но ушли и потом позвонив на мобилку мне молодой человек моей подруги наговорил много неприятных слов.Может мой муж был неправ и надо было по другому поступить?Подскажите пожалуйста.
ваш муж правильно и сделал что не впустил. извините конечно, но после 22 00 они не имеют права беспокоить, еще и не в трезвом состоянии. да вы еще и говорите правильно ли ваш муж поступил после того что вам в трубку наговорили? ! НУЖНО СЕБЯ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ УВАЖАТЬ!
ахха.. . вы еще извиниться перед ними не забудьте))))))
ну уж нет! во первых: в современном мире принято договариваться о приходе.. . хотябы по телефону!
во вторых: пускай этот "друг" скажет спасибо, за то что его ваш муж не спустил с лестницы вниз головой!
Пошли они на х что бы в свои дом пускать
все нормально... но вам нужно объяснить своей подруге, что к вам возможно прийти в гости до 22,00 не званно ...а после только по приглашению. и в этом нет ничего страшного... она же подруга поймет ...
вам не из-за чего переживать, а подруга, если она подруга, должна еще извиниться перед вами, ну во всяком случае я бы от своей потребовала
теория "оленей" работает.. . вот что такое друзья в наше время оказывается.. . может вам надо было им ещё "стол накрыть"??
что вы! Вы все сделали правильно! А подруге надо бы было головой думать.. тащить поддатого парня в дом, где ребенок, к томуже вечером.... она должна извиниться. Сдается мне и подруга нетрезва была.
Не переживайте ваш муж всё сделал правильно, а таких друзей за х.. . да в музей!