Мария Святова

Родителям двухлеток. Сколько времени вы уделяете совместным играм с детьми?

Зюлькина Екатерина

около 3-5 часов

Георгий Мовшевич

увы немного.. .
работа занимает все время.. .
вечером часа 2 от силы.. .
сейчас кстати мультики смотрят...

Александра Яковлева

Много. Почти все время, что ребенок не спит. Сейчас, в три года, полегче стало -часа 2-3.

Павел

Я считаю что детям надо уделять много времени! они должны знать что их мама или папа любят его! и что он не один!

И*
Иринка ***

Почти весь вечер уделяю, если не занята

Александр Мачин

Трудно так сразу, в часах сказать.. . Много. Большую часть дня. И не только играем вместе, уборкой, например, занимаюсь, - дочка тоже рядом своей тряпочкой елозит 🙂

Алексей

если не считать прогулки, то около 45 минут в день. из них примерно 30 минут чтение. ну и в течение дня поваляемся - подурачимся вместе, побегаем по квартре.