Михаил Убирия

Сколько времени вы выделяете для общения с детьми в день?

Сделай уроки, поубирай, что получил сегодня в школе не в счет. Сколько минут? 5, 10, 30 ...

"По среднестатистическим данным, ребенок получает в день только 12,5 минуты на общение с родителями.
Из этого времени 8,5 минут родители отводят на разного рода
наставления, замечания и споры со своими детьми. На доверительное
дружеское неформальное общение остается всего лишь 4 минуты в день! "
http://mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=21083

Эльмир

А совместные занятия фортепиано, сольфеджио, по предметам школьной программы, чтение книг - в счет?)))

Александр

Ну пока провожу 24 часа в сутки (декрет) , мой муж не меньше часа в день на игру с ребенком это точно, а бывает и больше.

Екатерина Старикова

половину. В сад не ходит, но достаточно самостоятельный, чтоб заняться чем-то, пока я готовлю, убираюсь. В данный момент купается. Сказал "пошла" (типа когда надо позову). Сижу жду.

На
Наталья

Весь день, с двумя сижу

Ольга Голицына

круглые сутки