Санечка Новикова

как родители живут с детьми, у которых противоположные вкусы и интересы?

Александра Вячеславовна

так и живут со скандалами
например у меян все время были скандалы из-за громко включенного телевизора и радио

родителям видите ли нравилось на всю катушку слушать и смотреть телек, а мне это сильно усиливало голвоные боли

Адилет Султанов

мучаются до 18 лет, потом умные дети живут отдельно

Вячеслав Фомин

родители живут у себя дома.. . если детям что-то не нравится - пусть валят и живут отдельно!

Светлана Байкова

Главное- не навязывать своих вкусов детям. У каждого человека свои вкусы и интересы.

Антонина Анфиногенова

Вот так и живут! С терпением наверное сильным!