Серёжа Б

Родители не уважают мои вкусы .

Я слушаю Рок и Реп -рок .Мои родителя говорят что у меня плоие вкусы и презирают меня. Недавно я им включила одну реп-рок песню без матов и короче они заставляют меня слушать попсу. Что делать РОК и РЕП-Рок вся моя жизнь?

Екатерина Семакова

Родителей твоих понимаю, ведь ты же девочка. Чтобы разбираться в музыке нужно слушать разные направления, тогда и выбор будет больше. Это тоже самое, что есть только манную кашу и утверждать, что это самая лучшая еда в мире.

Natali Petrenko

наушники тебе в помощь.

Денис Москалёв

научись уважать их вкусы.

Ирина

Живи отдельно и слушай что хочешь, только окружающим не мешай. Действительно - надень наушники.

Екатерина Широкова

Просто твои родители забыли, что сами с большим удовольствием слушали рок в этом возрасте и им также запрещали родители. Чтобы их не раздражать, как посоветовали, купи наушники.

Де
Денис

Банальная тема для большинства поколений, просто слушай так что бы окружающим это не доставляло неудобств. И знай, родители никогда плохого тебе не пожелают.

Ahmed

Доказывая свою точку зрения, надо быть убедительным. Не срываться на крик, рассудительно и логично оперируем почему именно эта музыка нравится больше. Надо, чтобы они почувствовали в вас силу повзрослевшего человека.

Инна

Прям-таки заставляют?
Ну если этот стиль музыки для тебя так важен, то убеди их в этом. . ну или скажи, что до такого искусства как поп-музыка ты ещё не доросла и не достойна такой привилегии. А вообще забей, у каждого свои вкусы.
В конце концов, есть наушники, есть твоё личное время, когда ты можешь слушать всё, что душе угодно. Главное, чтобы музыка была хорошей.

Bekzat Mekeev

Рок разный бывает. Мне с родителями повезло, именно они меня воспитали на классическом роке. Но я сейчас вот, например, не могу слушать современное "творчество". Уши вянут. Если нравится очень, то реально наушники - выход.

Catherine

Отстань от своих родителей, пусть че хотят слушают.

Дмитрий Максимов

В наушниках слушай и не будет проблем...