Воспитание детей

Родители не понимают моих вкусов.

Я слушаю k-pop. Кто против этого прошу не писать.
Я когда я слушаю музыку мама начинает на меня ругается, из-за того что я якобы слушаю всякую херню. Я очень чувствительная и меня если честно это сильно задевает.
Маму, скорее всего, не музыка раздражает (кстати, нормальная корейская попса!) ,а то, что ты ничем полезным не занята. Может, ей помочь по дому надо или просто уделить ей внимание. Вот она и отыгрывается на твоей музыке.
Катя Тарабановская
Лучший ответ
Слушай в наушниках, тогда никто не слышит, что у тебя играет.
Не слышат - не ругаются.
Это нормально, всегда родители ворчат по поводу вкусов детей. Мои тоже возмущались)
У каждого свой вкус, так что если ты будешь слушать свою музыку в наушниках претензий не будет
Ольга Трофимова Слушаю в наушниках, но это не помеха для моей мамы чтобы меня оскорблять
Слушать - одно
Дико фанатеть - другое
Диких фанатов никто не любит
А музыку советую слушать в наушниках
Анна Тарасова
Ольга Трофимова Ни разу не упоминаю про Корейцев, при маме не фанатею, слушаю музыку в наушниках, но маму всё равно не устраивает.
Слушай "Недонебо" или "найтивыход"
М:
Маша... : *
ну допустим что слушает твоя мама? Я бы тоже что нибудь сказала в ответ по поводу музыки которую она слушает. Да конфликт конечно может и быть, НО притензий явно больше не будет. Еще можно сказать что люди не могут слушать одно и тоже т. к у всех свои вкусы и ты не можешь слушать что то другое.
Ну, честно, не люблю корейские песни, советую слушать в наушниках и не кому не рассказывать то что ты слушаешь корейскую поп-музыку, и не ходить и не говорить:"ЧоНгУк кРаааШ", тебя не поймут.
Просто не бойся ей отвечать. Так сказать, за свои интересы))
Если мои родители претензии выставляют на счет моего интереса к k-pop, то я им все выговариваю на счет их интересов.
Варюша #