Воспитание детей
Что делать если родители не понимают тебя??
У меня такая ситуация: училась в музыкальной школе на вокалиста,пошла туда не по собственному желаню а по желанию родителей..все говорят что хорошие данные что отлично пою...сейчас спустя 4 года в музыкальной школе мне очень понравилось учится...с родителями произошла ссора и они меня забрали из музыкальной...я почувствовла свободу...когда они поняли что мне теперь стало ещё лучше они решили меня опять в эту же музыкальную отдать...потом снова конфликт с родителями и опять они меня забрали...так было раз 7...сейчас они говорят что я должна доучиться но я уже не хочу...они заставляют туда ходить...на следующий год хотят отдать в музыкальный колледж не смотря на то что пение не доставляет мне удовольствия теперь совершенно....вот на данный момент мама с папой со мной не разгоаривают...говорят что бы шла сниать и рабтать...говорят что не хоят меня видеть...что мне делать???
да пошли ти их, сделай так, чтобы они поняли, что ти самостоятельна!!!! из дома уйди. я б наверно так сделала, потому что они потом сами пожалеют что тя не поняли....
На форуме "Моя семья" одна уже взрослая девушка рассказала, как её насильно заставляли заниматься музыкой, участвовать в конкурсах и т. д. Как она всё это ненавидела! ! И КАК ТЕПЕРЬ благодарна родителям: играет в оркестре, объездила весь мир, хорошая зарплата.
А с родителями поговорить: достаточно манипуляций, если они взрослые люди, то и должны вести себя по-взрослому, а то прям детский сад, хочу отдам, хочу заберу и так по кругу.
Вы явно чего то не договариваете. Скорее всего вы сами чего то наколбасили. Не рано ли почуствовали свободу и ник чему хорошему это не приведет.
доучись в школе и поступай в колледж а потом уже делай что тебе нравиться
Пение тут не при чем. Родителям не нравится Ваша "свобода" и То (Тот) , что (Кто? ) Вам в той школе понравилось (-лся) . Попробуйте их понять: им хочется, чтобы у Вас было гарантированно хорошее будущее, которое достигается ученем и, как не тяжко признать, необходимыми при этом лишениями. Потерпите, Вы еще не раз скажете своим родителям "Спасибо! ". Вот только, не опоздать бы....
Что делать? Жить! У вас, похоже, нашла коса на камень. Но жизнь-то твоя. Для начала просто постарайся понять родителей - что они хотят и соизмерь со своими желаниями. Определись. Не всегда хочу-не хочу - это правильный путь. Пришла пора взрослеть. Взрослые - это не всегда "взрослые", и глупости делают и ошибаются и не умеют быть мудрыми.
Жизнь твоя, возьми ее в свои руки и лепи так, чтоб результат был максимальный. Удачи!
Полнотью согласна с Олечкой....
Мда.. . Либо Вы чего-то не договариваете в этой истории.. . либо.. .
Просто, имхо, родители так тупить не могут.. .
Какие-то серьезные причины были у них, чтобы Вас забрать из музыкалки?
Меня просто немного, уж извинте, настораживают Ваши слова про "я почувствовала свободу... " и "они поняли что мне теперь стало ещё лучше"...
Милая доучись!
когда тебя кто-тоне понимает - постарайся понять его
Ребеночка своего не хочешь? Пойти к примеру учиться в юридический (левое) . Вообще наплевать на их мнение и сделать что-нибудь революционное? Надо реализовываться. Тебе нравиться такая жизнь? - надо изменять.
а ни чего делать особо и не надо всё само собой должно упорядочиться, потерпеть малость разве что
попробуй поговорить сними, объясни что ты не футбольный мяч, который можно гонять из ворот в ворота, что ты живой человек и у тебя есть свои желания и интересы
повзрослеть)
В музыкалке доучись, а насчет колледжа... надо получать серьезное образование
набраться терпения
Родители хотят как лучше, но не всегда это нравится детям. Если у тебя хорошии данные, то тебе стоит доучиться. Подумай о сваем будущем, кем ты будешь и будет ли твоя работа приносить удовольствие и хороший зароботак. Мы все хотим быть состоятельными и надеемся выйти удачно замуж, но не у всех это получается. И зачем надеется на кого-то, если ты сама можешь сделать ослипительную карьеру. Только для начала ты должна поставить себе цель, что ты хочешь от этой жизни. Хорошо подумай и сделай выводы только такие, что бы лет через 10 тебе не пришлось ни очем жалеть