Воспитание детей

Что делать, если родители не хотят понимать тебя?

почему они не понимают, что своего хобби не отказываются, меня хотят заставить бросить гитару, не понимаю, зачем? Учусь, как и училась, а им кажется, что делаю уроки по 20 минут, хотя сижу часа 3
"Я сама была такою, ..лет тому назад! " - напомните ей! А еще песню спойте:
Скажи мне мама, отчего, ты так строга со мною,
Все ходят в парки и в кино, а я сижу с тобою!
Наверняка мама помнит эту песню....
Лаура **
Лучший ответ
А вы сядьте и поговорите как взрослый человек с родителями, может вы их тоже не понимаете?
сыграйте на гитаре родительским гостям.
уверена, что они от гордости за Вас перестанут заставлять бросить ее...
Надежда Е
А ничего ты не сделаешь. Смирись, потому, что так будет всегда.
А вы встаньте на место родителей хоть раз.. ипосмотрите на себя со стороны.. как бы вы поступили со своими детьми.. в той или иной ситуации..
Gulnur Hayydowa
наверное результат успеваемости снизился? Не просто же блажь это их - вот брось, и все тут!
а может всё же прислушаться к мнению родителей.
не надо бросать гитару. меня тоже в своё время родители заставили бросить танцы, им казалось, что мне тяжело на них ходить и я там сильно устаю. я мне это только в удовольствие было! а сейчас я об этом очень жалею. попробуйте просто поговорить с ними и объяснить им вашу позицию, заодно и ихнюю услышите.
если честно родителей не переубедить, если они так решили, так и будет!!!! сама незнаю почему так!?