Воспитание детей
почему родители не уважают детей в 8 лет орут на них?
смотрю на подругу.Отличная дочь.Сама врач детский.но со своим ребёнком общается-ужас...
Я тоже это воспринимаю болезненно.. .
скорее всего у нее проблемы с сексом, вот она на ребенке и вымещает свою неудовлетворенность.
Айгерим Сартаева
да она успешная - лучше всех,везде первая, красавица ходим по судам...а муж бросил- ей детей с-ебе квартиры и машина...
и дочка у неё без крика не понимает.. . и... и подруга у неё ябеда...
Айгерим Сартаева
глупость дочка отличная а я 20 лет рядом и в горе...
Иногда дети "выводят", конечно. Но надо набираться терпения и общаться.
скорее всего с ней в детстве так родители общались...
это производственная психологическая травма, как и у многих учителей! они и сами незамечают этого к сожалению! скажите поругаетесь, т. ч. разберуться мама с дочей в отношениях!
Она устала быть мамой, а ей никто не делает замечаний. Поговорите с ней.
Видно, что ее ничему не научили в университете, или она купила диплом!
ну и дура, детей любить надо, а ором ни чего не добьешься
В сексе проблемы, вот и орёт! А дети же не могут нах... й послать, мама же. Я бы поостерёгся к такому педиатру ребёнка водить, хотя там же с родителями и орать не получится. Может её счастье других семей бесит! ? Паталогия!!!!
вово у меня мамуля детский психолог)) ) а дома крики такие что психи курят бамбук) благо переехал от неё) от греха... ) потому что дети беззащитны.... пока бумеранги летают в воздухе мне спокойно.. .
Нужно предельно точно дозировать кнут и пряник! Если где-то не додадите или переборщите-вырастет или рохля или раздолбай. Если все получится - то нормальный человек вырастет. посмотрите "Аквариум" фильм британский. такими я бы своих детей видеть бы не хотела.