Воспитание детей

интересно почему родители молчат когда дети на улице орут до усерева?

Инна М
Дома нельзя, на людях нельзя!! ! А куда энергию девать? ! Только на улице и можно поорать.
Татьяна Я
Лучший ответ
Vera Venera энергию надо девать в спортивных секциях и в играх казаки-разбойники и тп.,но никак не в орах на весь двор,чтобы стены тряслись
на улице ещё ничего.... а в магазине, например?
Инна М сидели в поликлиннике так там одна девочка 4 лет орала 2 часа подряд.у меня думала мозг взорветься.
ну как теория - пусть на улице выорутся а дома не орут.

меня больше интересуют почему дети верищат и пищат (будучи с родителями) ( у колясок где груднички спят.
Инна М а на улице тут уже сама за себя и кто во что горазд видимо
я видела как ребенок орал, папа пытался успокоить, тащил девочку за руку, она упиралась. потом сказал ну и стой здесь и пошел.... дело было рядом с дорогой, девочка в рыданиях, пошла на эту дорогу, чуть машина не сбила, папаша прибежал и дам ее по жопе за это! хотя сам до этого и довел, ребенок то маленький-не понимает! я не понимаю таких родителей
Ольга Душева
Баян Баранова прочтите свое сообщение когда вашему чаду будет 3 года
Просто родители в это время отдыхают. А может занимаются домашними делами. Им еще предстоит насладится ором детей дома.
Вы Израильских детей, эфиопов и марокканцев под окном не терпите еще))
Инга Мирзоян
Инна М а причем тут евреи?
А где им ещё орать, если не на улице
Vera Venera а зачем вообще орать "до усеру"??? можно просто бегать,играть, но не орать же.
пластырь ...скончался))
Lena Abolmasova
идиоты. прости Господи. просто идиоты.
А что делать с ребенком на улице? Лупить при людях или что, я вот тоже не понимаю?! А если ребенок такой? У меня вот дочь тоже как то недавно устроила истерику на улице из за того, что я ей не ту воду купила, которую ей надо было. Она разоралась на всю улицу, что все в шоке были, на асфальте голой жопой посидела, поорала и успокоилась! А причина в том, что она не поспала днем, не смогла я этого кипешного ребенка уложить! Я с ними одна вожусь и помогать мне некому! Дочке 2,6,сыну 10месяцев! И дома бывает такое устраивает, пыталась разно с ней: и спокойно, и в угол, и по попе-ничего не помогает, но потише вроде немного стала!
Елена Чертова
Инна М хотите дам один совет? у меня сын 2 раза в жизни только плакал,после этого перестал.начинает плакать без дела и топать ногой и что то требовать?берете зеркало и подносите к ее лицу.все!!!слезы и истерика сразу улетучаться.ни когда она больше так делать не будет.после того как увидет свое лицо во время истерик.проверено не только мной.
Инна М попробуйте.я не верила,но помогло)))
Светлана Меркулова Дам один совет, чтобы этого всего избежать просто занимайтесь сексом с презервативами. Вот и всё.
а родителям тоже орать надо чтоли?
Света
Инна М нужно как то приучать детей так не делать,а не просто игнорировать в течении нескольких часов когда у всех уже бошка болит
А вы когда были ребенком, молчали?
Инна М да.и мой тоже молчал.поэтому это все дико и неприятно
у вас нет своих детей поэтому такой вопрос
Инна М есть .поэтому и удивляюсь.наверное дело в воспитании.я просто уверена в этом.и как бороться с такими криками не применяя силы и слов я знаю.действует на всю жизнь)))
=))))....а сами то вы родителями являетесь?... вопрос точно не родительский....;)
по Споку так положено!
а как они орут? матеряться чтоли? дак щас с детского сада ребенок знает все лучше взрослых