7,5 - читает про то, чем интересуется.
Это про машины, журналы про героев мультов, и по вечерам читаем по очереди то, что отбираю я.
Воспитание детей
Родители, а Ваши дети 6-8 лет много читают? И читают ли вообще что-то, кроме того, что задают в школе?
9 лет.... читать не заставить
Моя в этом возрасте много читала, любила она это дело.
А потом появился Интернет....
А потом появился Интернет....
Моему сыну 7 лет. У нас с чтением проблемы. Он с трудом читает, то что в школе задают, а дома в основном свои детские журналы.
Заставляю. Читаем много Носова, Волкова, сказки всякие христоматии.
Моему внуку 9 лет, читает с удовольствием только энциклопедии про животных, динозавров, с того времени как появился "Артём"(каждую неделю в союз. печати продаются детали скелета, который собирают наверное все современные мальчишки ), он начал читать о строении человека, много чего знает !!!Литературу школьной программы приходится заставлять читать (
Читает, но приходится напоминать, сейчас Приключения Гулливера читает, нравится ей (8 лет девочке) , читает каждый день обязательно (это помимо заданного по чтению в школе) , получается по-разному, в среднем страниц 10 (обычного формата)
Моей дочке 7 лет! И он берёт книги в библиотеки и что то там читает, но не часто! Любит читать мои сообщения в одноклассниках и папе о них докладывать, вот!
читает достаточно много. В библиотеке детские книги берет и с удовольствием вечером изучает.
Похожие вопросы
- Дорогие мамочки, а как питаются ваши дети 6-8 лет? Чего в рационе больше:мясо-белки, углеводы-мучное, х\б, фрукты-овощи?
- Родители, а ваши дети 8-9 лет с желанием зубы чистят???
- Проблема взаимоотношений между родителями и усыновленными детьми 5-8 лет.Вы сталкивались с подобным?
- Скажите, какие выводы может сделать ребенок 6-8 лет из какой-нибудь взрослой книги, если он сам прочтет ее от начала
- ваши дети в 5 лет умеют читать? и как хорошо они читают?
- почему родители не уважают детей в 8 лет орут на них?
- Отправляя ребенка (6-8 лет) к бабушкам-дедушкам, вы даете им деньги? Или ребенку?
- Подскажите! Какую книгу прочитать самой, а потом рассказать ребенку 6-7 лет, чтоб ему захотелось читать книги?
- Как ребёнок в 8 лет может ответить на вопросы про материки,если в учебнике одни вопросы и картинки???Школа 2100.
- Вы строгие родители?Если ваш ребенок (3- 7 лет) не слушается,хулиганит,грубит,вы строги с ним или нет?
Хочу попробовать приобщить к чтению и обсуждению через инет, может, получится...