Виктория Попова

))) Ваши Музыкальные вкусы совпадают.. . с родителями ( с детьми ) ? Или разное слушаете ?!

Меня последнее время удивило, что мои родители уже не просят сделать потише ...вот это : http://www.youtube.com/watch?v=e5O90uzvUA4
А дочь с рождения слушает тоже самое ...что я ...

Дома, когда они ко мне приходят к нам, я их щажу и не включаю такое ...
Просто сегодня, когда везла их в своем авто забылась переключить ...

Janna Carapencova

Отец любит Scorpions, Ozzy Osborne, Alice Cooper и т. д. Мать любит классическую музыку, Баха, Моцарта. А я люблю потяжелее всех вместе взятых) Отец плюётся, а мать офигевает )))) Дети у меня ещё совсем маленькие чтобы что-то понимать в музыке.

Георгий Карасени

старшая дочь слушает тяжелый металл и рок и все такое шумное. .

не не совпадают. .

мою музыку она считает примитивной

Юлия Зверева

Моя родня называет мою любимую музыку, когда ее слышит. то фашистскими маршами, то плясками обдолбанных таджиков ))))))

Соответсвенно, я мечтаю утопиться в унитазе от рэпчика, Антонова и Митяева ))))))

Галина Иванова

Детей нет, слушаю в основном в зависимости от настроения разную музыку

Геннадий Дьяконов

Я слушаю песни только прошлого поколения в основном. Сейчас, как правило, все некачественное.

Елена Воронина

я сама играю и пою, и только гармоничную музыку... с близкими вкусы не сходятся Совсем...

Екатерина

Нет у меня вкусов, есть настроение 🙂

Денис

В большей степени, да!

Александр Панферов

а как тебе вот эта вежч от меня 58 летнего старпёра? http://www.youtube.com/watch?v=3MteSlpxCpo