Vasliddin Saitov

почему у родителей и у меня такие разные вкусы?

Решили познакомить меня со знакомой девушкой. Сказали там и фигура такая хорошенькая у нее, и сама симпатичная!!! А я поверил и загорелось встретиться. Думал там ножки поди как у гимнастки или танцовщицы – упругие и фигуристые. При встрече оказалось что все мои мечты расстаяли в один миг – не понравилась девушка в общем. Только я ей! Другой ее представлял ((

Ксения Колючева

Родители, как правило - консервативны.

Юр
Юрий

Разная эпоха, разные взгляды.. . Родители чаще выбирают то что умно и продуктивно, а дети то что тупо красивое...

Алексей Шульгин

ну они жили в другой век.. . что ж вы хотите?

Ольга Захарова

Порадуй родителей:)

Александр Бисяев

Почему они должны быть одинаковы? Они и должны быть разные, просто родители по другому на нее смотрят и другое видят. Не ножки))

Лёха Момотов

так бывает сам ищи себе жону!))

Адалат Камильевна

родители редко угадывают. я вот говорю, что мне мужчины-программисты нравятся, а мне тока каких-то мальчиков-юристов подсовывают