Ма
Машулька

Есть ли сахар с разными вкусами.

В кинотеатрах делают попкорн, в специальной машине, добавляя сахар. но также есть попкорн со вкусом вишни, то ест добавили сахар крашенный с добавками. Это правильное предположение, такой сахар существует?

Колян

думаю с добавками: ароматизаторы всякие, я только про ванильный сахар слышала

Юлия

В такой попкорн добавляют сироп )

Виталий Попов

сироп, скорее всего, как добавка))

Андрей Гитерман

чистая химия! есть сахар рафинад со вкусами

Дмитрий Хаимов

Я пробовала разноцветный сахар: зеленый, розовый, ораньжевый. Но по вкусу он был одинаковый, как обычный сахар.