Андрей Мясо

Почему цукаты разных цветов имеют одинаковый вкус?

Людмила Фёдорова

вывариваются долго

Ек@терин@ Я!

Покрашены. А внутри одно и то же.

Дмитрий

Цукаты это вареные фрукты в сахарном сиропе поэтому на вкус они как сахар только месистые

Евгений Крайнов

вот поэтому лучше покупать не цукаты, а вяленые фрукты по-отдельности.

Елена Величко

сахара там оооочень много вот по этому на вкус они вкус сахара 🙂

Lib For

Они крашенные, а краска без вкуса.

Dmitry Pavlov

Потому что практически все магазинные цукаты, если я не ошибаюсь, делают из сердцевины ананаса - дешевой и довольно грубой. А его как не подкрашивай.. . суть одна остается.