Алексей Иванов

А на вкус и цвет фломастеры разные?:))))

Ан
Антон

врут, одинаковые они

Александр Питч

Оголодали Юмористы или сбрендили....

Руфат Гулиев

Конечно. У зеленого звонкий вкус, у синего - холодный, у красного - твердый.

Роман

Спроси у товарища.

Олька Брыкова

а на обоях в комнатах тоже,,,

Руслан Выгодин

одинаково вкусные

Екатерина Бондаренко

Все приблизительно зелёного вкуса, кроме коричневого, он немного горьковат...)

На
Надежда

Фиолетовый хорош, как аперитив, зеленый и голубой - к первому и второму блюду, а красный можно просто вместо компота. . :-)))

Сергей Кабыко

если с пластилином есть то, одного. чернилами запивать то, уже другой вкус. акварель или маслянные краски лучше идут к фламастерам.