Кирилл Алибаев

где купить цукаты в Латвии

Жанна Водяницкая

Да везде полно! В любом магазине и супермаркете. Если нужны дорогие (в коробочках, смеси с кусочками шоколада, сушеным рабарбером, цидонией и т. д.) , то ищите в магазинах вроде Ская, а так, цукаты попроще (ананас, клюква и т. д. ) в любой Максиме или Рими. В магазинах кеш и керри Промо большой выбор разных цукатов, там еще и фасовка есть мелкая и большие пакеты (дешевле выходит).

Garry Smile

мне кажется что их теперь не делают - попробуйте заменить их мармеладом или восточными сладостями