Григорий Григорьев

Почему в Куличе с цукатами при выпечке внутри оказалась полость?

http://youtu.be/3FNkiCaCq8o

все вроде выглядело отлично - когда остыл - начали резать - а там потость по центру

полость извиняюсь - дыра

El
Elizaveta

Что-то вы рано куличи начали печь: )
А по сабжу: тесто недостаточно долго подходило, также возможно температура духовки была высоковата, плюс, остужать куличи нужно положив на бочок, так они точно не помнутся и не провалятся под собственным весом - слишком уж нежное и рыхлое тесто у них

Ильнара Насырова

Плохо замешено тесто