Николай Вавилов

можно ли покрыть глазурью куличи на следующий день после выпечки? или обязательно нужно после остывания?

Лена Егорова

..Только после остывания сначала придется их смазать джемом, а потом - глазурью.

Ху
Хуй

я сразу мажу, ещё тёплыми, но можно и на след. день. У меня универсальная помадка-белки да пудра))

Валентина Пыко

Без разницы) НА следующий день покрыть тоже можна, думаю беды не будет))

Эльмир

.. глазурью лучше горячие покрывать..

Владимир Пронин

Когда угодно можно!