Андрей Гришин

Можно ли делать выпечку (в данном случае куличи) в глиняном горшке?

Обычно в нем делаю жаркое, нормально ли тесто в нем пропекется?

Юлия Маноилова

Вообще куличи можно делать в любой посуде. Но я как бы не советовала делать его в глиняном горшке . Еще это зависит от горшка если стенки горшка слишком толстые-в этом случае тесто плохо пропечется!

Towards Todeath

там что, стенки прямые? как вытрясти потом?

Ма
Марина

Потом достать не сможете из-за строения горлышка.

Ирина Резниченко

Лучше не рисковать

Мария Романова

лучше ненадо