Линзы Gelflex

Что делают чтобы пирог не поднимался горкой при выпечке?

Катя Тимофеева

Единственный способ выровнять пирог - это поставить равномерно по всей площади пирога палочки (спички без головок) . Штук 7-8... Пирог будет ровнёшенький!

Константин Загаров

вилочкой делают дырочки что бы воздух выходил но только по дрожжевому тесту

Сергей Бережной

надо протикнуть его вилкой)

Mister Pak

делают небольшие отверстия сверху

Александр Медведев

Уменьшают количество яиц или разрыхлителя. Разравнивают тесто к бокам формы и кажется крышечкой накрывают поверх фольги. Три способа. Пирог можно ещё посыпать декоративными цукатами или фруктами перед выпеканием - естественный груз.

Рустамбек Турсунов

дырочки делают

Сергей Ершов

Вниз ставят миску с водой