Ан
Анастасия

По какой причине не поднимается тесто для заварных пирожных во время выпечки?

тесто все так вроде, строго по рецепту, может потому что температура выпечки низкая или может ли это из-за недостатка яиц в тесте?

Елена Исмайлова

может тесто не так сделали или температура в духовке не большая, еще если открываете дверцу духовки

Екатерина Храстовская

ставить в горячую духовку 220 градусов!

Тимур Галиев

Печь в разогретой духовке и не открывать дверцу 30 минут

Baba.nina Pixto

духовка не прогретая была!!!

Степан Милованов

Температура не та...

Наталья Калинина

соды не было или совсем мало. а при чём тут яйца . по идее надо было тесто месить долше.

Светлана Курочкина

Температурный режим: первые 20 минут при температуре 200, потом уменьшаешь до 160 и печешь еще минут 15