Анюта Леписа

можно ли использовать вместо пергамента фольгу для выпечки пирога?

спасибочки

Фая. Аитова

Всегда использую фольгу для выпечки и ничего не пригорает и не прилипает

Владимир Карагез

нет-нет-нет!!!! прилипнет! можно простую бумагу А4 промазать слегка маслом (растительным или мягким сливочным) и замостить. Скорее всего 3 листа понадобится. один на низ, 2 на борта. Если форма из новых, можно ее немного смазать маслом будет достаточно.

Дина

Когда я пекла на фольге, вместо пергамента, она у меня намертво прилипла к творожным лепешкам.

Constantin Tugui

лучше всего купить антипригарный коврик