Татьяна Николаева

можно ли использовать фольгу вместо пергаментной бумаги для выпечки бисквитного пирога?

Людмила Селезнева

Нет, все прилипнет к фольге. Возьмите обычную бумагу, смазать маслом и использовать вместо пергамента. А если выпекаете в форме, то форму смазать сл. маслом и обсыпать маннкой и выпекать, затем дать остыть в форме и аккуратно достать.

Гулия

кто-ж тебе запретит, можно, но к фольге прижарится не отдерёшь ...

Юлия Спиридонова

Ни в коем случае.