Александр Никешин

Можно ли для приготовления яблочного пирога на противень положить рукав для запекания вместо пергаментной бумаги?

Александр Изгаршев

Нельзя рукав положить, прилипнет к пирогу. Смазать противень маслом и посыпать сухарями.

Владислав Пятак

Я думаю что он прилипнет к пирогу а так как температура будет высокая то он будет еще и разлагаться ...

Григорий Крюков

А если противень просто смазать маслом?