Vesna

Как выпекать меренгу, если нет пергаментной бумаги?

Анастасия Ковалева

Я всегда безе делаю на лисах кальки, ни чем их не смазывая

Fadeeva Natalia

да хоть на обычном тетрадочном листе

Александр Некрасов

Листы школьной тетради хорошенько пропитывали когда-то растительным маслом и так пекли... Сегодня эта бумага в любом магазине, даже в продовольственных, продается

Дмитрий Росляков

Можно смазать лист раст. маслом и присыпать мукой

Екатерина Бронина

Обычный тетрадный лист промажь подсолнечным маслом, чтобы стал прозрачным, я так и бисквиты и пасхи пеку, пергаментом никогда не заморачивалась.